
«Где реакция прокуратуры, СК?». Доктор Мартов — о жестокости силовиков после выборов
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Витебской городской клинической больницы скорой медицинской помощи Владимир Мартов выступил с заявлением о том, что он думает о ситуации в Беларуси после президентских выборов. TUT.BY публикует его письмо. Напомним, доктор Мартов из Витебска был первым медиком в стране, кто в апреле этого года, в разгар эпидемии коронавируса, не побоялся публично озвучить свой взгляд на то, что происходило тогда в больницах.— Более 10 лет назад в Витебске два «мента» (другого слова нет) жестоко избили моего коллегу-хирурга.
Когда он стал умирать, его привезли к нам же — в Витебскую БСМП. Тяжкие телесные повреждения, многочасовая операция.
Читать на news.tut.by
