



Где отдыхали воронежцы на самоизоляции, выяснил оператор связи
С конца мая и до сих пор жители Воронежской области активно уезжают из знойных городов в дачные посёлки и сёла. Об этом свидетельствуют мобильный трафик. Такую статистику озвучили в пресс-службе МТС в конце июня. О том, куда едут отдыхать воронежцы, помимо загородных домов, — в материале «Ё!».
Судя по данным оператора связи, большинство их пользователей отправились в самоизоляцию на дачи и в деревни в Рамонском районе. Лидер по звонкам и интернет-трафику в нынешнем году — садовые товарищества близ деревни Медовка. Здесь пользование услугами оператора выросло в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Заметно пополнение отдыхающих в садовых товариществах Семилукского и Новоусманского районов. В каждом из них мобильный
Читать на moe-online.ru