

Гбане: «Я счастлив в России. Мне нравится борщ, водку не пью»
Мори Гбане ответил на вопросы о своем пребывании в России. – Что ты знал о России до переезда?– Конечно, я знал о существовании России. РПЛ – большая и сильная лига.
Но до переезда в Россию я знал только то, что у вас есть зима и снег. Только это. Теперь понимаю, что зимой тут очень холодно.
– Какие у тебя любимые русские блюда?– Борщ! Но я еще не все попробовал. Водка? Мне не нравится, я не пью алкоголь. – Что тебе говорили твои родные, когда узнали о переходе в «Химки»?– Я в России только ради футбола, ведь это моя работа.
Я сфокусирован только на этом и ни о чем другом не думаю. Я счастлив в России. Безусловно, у меня есть футбольная мечта – играть в топ-лиге, но для начала я должен пройти этап в России.
Читать на bombardir.ru