



Газизов: «У «Уфы» нет долгов. Нового спонсора назвать не могу»
«Уфы» Шамиль Газизов рассказал о финансовом состоянии клуба. – У нас на сегодняшний день нет долгов – ни по зарплате, ни по контрагентам. Но сказать, что у нас стал мощный бюджет – это не так.
Мы закрываем год даже с меньшими деньгами, чем рассчитывали в начале. Думали, что мы выйдем на сумму в районе 650 миллионов. Не получилось.
– Как теперь «Уфа» финансируется – напрямую из бюджета или по прежней схеме с фондами?– Мы не финансировались из бюджета. Оттуда мы лишь получили субсидию в районе 100 миллионов. Больше мы просто потратить не можем.
Существуют ограничения, обойти которые мы не можем по закону. Там есть четкие критерии затрат на заработную плату, экипировку, командирование и так далее. Остальное – внебюджетные деньги, в том числе
. Читать на bombardir.ru
