Газизов: «Спартак» в истории с «Химками» был нужен для хайпа, «Зенит» не так интересен
Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался об истории с «Химками», которые считали фарм-клубом красно-белых. «Дима Гунько сейчас уехал в Армению, почему никто не говорит, что у «Спартака» там будет фарм-клуб? В этой истории «Спартак» нужен был только для хайпа.
Нас просто использовали, чтобы раскрутить «Химки». У них сейчас хороший бюджет, вот и интерес.
Почему никто не рассматривает такую историю? Что касается моей резкой реакции на ответ «Краснодара», там все возбудились. Я рад, что коллегам не спалось: они думали не только о футболе, но ещё и о подковёрной борьбе.
А слухи вокруг «Спартака» будут всегда, кто бы тут ни работал. К варианту с фарм-клубом в РПЛ отношусь негативно.
Читать на championat.com

