Газизов прокомментировал свое увольнение с поста гендиректора «Спартака»
«Это мое решение», — отметил он в разговоре с Mkset. В московский клуб Газизов пришел работать в июле 2020 года.
До этого он руководил ФК «Уфа». При Газизове клуб вышел в Российскую Премьер-лигу, где занял 6 место.
Однако Газизов считает, что пока рано говорить о его возможном возвращении в «Уфу». «Если Шамиль захочет вернуться, я главе [республики] об этом с удовольствием доложу.
Мы созвонились, он сказал, что вернется в Уфу, что называется, раны зализать, мы встретимся, переговорим и обсудим, какие перспективы для сотрудничества есть», — сказал председатель совета директоров ФК «Уфа» Ростислав Мурзагулов. Газизов был уволен с поста гендиректора «Спартака» вчера, 8 декабря.
Читать на newizv.ru
