

Газизов проиграл дело в суде. Он требовал признать увольнение из «Спартака» незаконным
Представитель московского «Спартака» Елена Чачуа сообщила, что бывший генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов проиграл судебное разбирательство, в рамках которого требовал признать его увольнение из столичного клуба незаконным. «Суд вынес решение и отказал господину Газизову в удовлетворении всех его требований.
Они были направлены на признание его увольнения незаконным и восстановление на работе в должности генерального директора футбольного клуба «Спартак». Мы не знаем, будет ли господин Газизов обжаловать данное решение.
Мы удовлетворены решением, считаем, что оно законное и правильное, другого и не ожидали», — сказала Елена Чачуа в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой. Новость по теме Кассационный суд отказал Газизову в претензиях к «Спартаку» на 399 млн рублей
. Читать на championat.com