
Газизов: не против, если Цорн привезёт кого-то в «Спартак». Может, разопьём бутылку вина
Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов высказался о своём предшественнике Томасе Цорне. «Тедеско – человек Цорна? Что значит «его человек»? Они до этого дружили? Я понял, что в своё время сделал ошибку: после прихода в клуб мне надо сразу позвонить Томасу и сказать: «Давайте встретимся втроём и обговорим все истории».
На тот момент мне показалось, что что-то не так. Плюс тогда всё свалилось, заканчивался чемпионат.
«Спартак», кстати, был на 11-м месте, не забыли, да? В общем, по-человечески получилось не очень. Месяца полтора назад я всё же Томасу позвонил, предложил посидеть, поговорить, обсудить кое-какие моменты, но он уже улетел.
Конечно, у нас с Цорном нормальные отношения. Понимаете, он сделал всё возможное, что
. Читать на championat.com