
Гайдай прокомментировал слухи о своем переводе в Кабмин
Глава облгосадминистрации Сергей Гайдай на фоне слухов о его переводе в Кабинет министров рассказал, собирается ли дальше оставаться в должности главы ОГА. Об этом шла речь на пресс-конференции Гайдая по итогам двух лет его каденции, передает .
В последнее время в некоторых СМИ появилась информация, что Гайдай якобы является одним из кандидатов на должность министра экологии. Глава ЛОГА впервые дал комментарий по этому поводу.
"Столько идет сплетен относительно моего перевода, я даже понимаю, кто очень хочет, чтобы меня перевели, даже один человек бегал и просил: "Пожалуйста, назначьте его министром, он не дает жизни мне на Луганщине". И не дам еще минимум год.
Буду работать, нет никаких предложений. Конечно, если президент предложит
. Читать на vchaspik.ua