Гасли: В начале квалификации я повредил днище
На короткой трассе в Бахрейне оба гонщика AlphaTauri прошли в финал квалификации – и рассчитывают на успешную гонку…
Даниил Квят (6-й): «Я очень доволен сегодняшним днем – это моя лучшая квалификация в сезоне. В начале сессии из-за трафика пришлось непросто, но в финальной сессии я проехал круг очень чисто и точно – я горжусь собой и результатами своей работы.
Мы весь уик-энд были быстры, пятница тоже сложилась удачно, и хотя я был не вполне доволен машиной в третьей тренировке, мы вернулись к прежним настройкам и знали, что в квалификации машина будет быстра.
Для успеха в завтрашней гонке нужно справиться с трафиком и контролировать износ шин. На дистанции гонки мы конкурентоспособны, надеемся завтра закрепить успех».
Пьер Гасли (9-й): «В
Читать на f1news.ru

