

Гарипов попал в состав «Нефтехимика» на матчи с «Ак Барсом». Он не играл с октября 2022-го
«Нефтехимик» объявил состав на выездные матчи 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина с «Ак Барсом». Отметим, что в заявку команды попал вратарь Эмиль Гарипов.
В последний раз он выходил на лёд 15 октября в матче с «Салаватом Юлаевым» (0:4). В семи матчах за нижнекамский клуб 31-летний голкипер одержал пять побед с 93,7% отражённых бросков и коэффициентом надёжности 1,97.
Полностью состав «Нефтехимика» на выездные матчи выглядит так: Вратари: Тихомиров, Судницин, Гарипов, Кислицын Защитинки: Хохлов, Воробьёв, Гончаров, Березин, Кашников, Леонтьев, Петрищев, Сидоров, Семёнов Нападающие: Порядин, Митякин, Камара, Шафигуллин, Галимов, Лещенко, Белозёров, Чивилёв, Кизимов, Бикмуллин, Попов, Назаров, Купцов, Протапович, Шинкарук, Якупов. Матчи «Ак Барса» и «Нефтехимика» пройдут 1, 3, 5, 7 и, если потребуется, 9, 11, 13 марта.
Читать на championat.com
