
Гандбольный клуб «Мешков Брест» выиграл СЕХА-лигу
В решающем матче брестчане взяли верх над минским СКАГандболисты «Мешков Брест» выиграли СЕХА-лигу. В решающем матче брестчане взяли верх над минским СКА.Поединок в Санкт-Петербурге получился достойным финала, где все решил один гол.
Итоговый счет 32:31. СКА весь матч пытался догнать соперника, но в ключевые моменты БГК спасал голкипер.
В итоге, брестчане выиграли второй подряд турнир, ранее они стали чемпионами Беларуси. На третьем месте финишировали гандболисты «Чеховских Медведей».
«Мешков Брест» впервые в истории выиграл СЕХА-Лигу. Вратарь БГК Денис Заболотин был признан самым ценным игроком «Финала четырех». В решающем матче он совершил 23 сейва. Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by

