

Галямину отпустили после допроса в СК под подписку о невыезде
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Муниципального депутата Тимирязевского района Москвы Юлию Галямину, обвиняемую в нарушении порядка организации митинга, отпустили после допроса в Следственном комитете (СК) под подписку о невыезде, сообщил "Интерфаксу" адвокат Михаил Бирюков.
"Закончился допрос. Юлии Галяминой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде из Москвы", - сказал Бирюков.
В своем аккаунте в Twitter она сообщила, что в настоящий момент после допроса вместе с адвокатом они направляются к ней в квартиру на обыск.
Как сообщалось, Галяминой следствие в ходе допроса предъявило обвинение в нарушении порядка организации митинга. Вину она не признала. Санкция по данной статье предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
Ра
Читать на interfax.ru