Галкин назвал российское общество инфантильным
Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео, в котором называет современное общество России инфантильным по отношению к лесным пожарам, которые бушуют в нескольких областях страны.
Артист считает, что картинки о лесах в социальной сети – это лицемерие. И от того, что все постят одно и то же, лес не потухнет. Он призвал граждан начать думать о возможных проблемах заранее. Галкин отмечает, что в психологии российского общества заложено думать о катастрофах, когда они уже случились.
on Jul 30, 2019 at 7:08am PDT
"Когда я говорю о пожарах, я, естественно, переживаю за людей, которые там в дыму. Если вы думаете, что я никогда не был в дыму, вы глубоко ошибаетесь. Я целое лето жил среди горящих торфяников у нас в Подмосковье", - сказал Галкин.
И в конце видео он снова подчеркнул, что о лесе нужно заботиться постоянно, а не когда уже все объято огнем. До этого видео, Галкин выкладывал еще одно видеообращение в Instagram по поводу пожаров в лесах. Там он заявил, что не считает правильным присоединяться к поддержке лесов в сети.
on Jul 30, 2019 at 6:10am PDT
По словам телеведущего, родная природа его волнует не меньше, чем всех остальных. Но то, что происходит в соцсетях, по словам Галкина, не имеет никакого отношения к реальной борьбе за экологию.
Автор: Сергей Петров
Источник Читать на nation-news.ru