
Галицкий выделил автобус «Анжи» для поездки из Ростова-на-Дону в Краснодар
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий выделит автобус футболистам «Анжи» для поездки на игру с «быками» в 21-м туре РПЛ. Об этом сообщил генеральный директор дагестанского клуба Абсалутдин Агарагимов.
Сегодня стало известно, что в целях экономии махачкалинцы отправятся на матч с черно-зелеными с пересадками: сначала команда Магомеда Адиева долетит до Ростова-на-Дону, а оттуда поедет в Краснодар на автобусе.
«Несомненно, главному тренеру виднее, скажется обратная дорога на автобусе из Краснодара в Махачкалу на подготовке к следующему матчу или нет. Он отвечает за функциональное состояние игроков, за результат, и только он выстраивает процесс подготовки команды к и...
Читать на bombardir.ru

