

Галицкий – о богатстве: заработал в этом обществе – должен отдавать этому обществу
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий философски высказался на тему богатства. «Как мне кажется, еще не выросло поколение богатых людей, которое понимает, что им столько денег не надо. Я разговаривал со своей дочерью о том, что количество денег у нее, наверное, будет достаточно ограниченным, потому что мне нужно будет, чтобы после меня финансировались клуб, школа, стадион, все прочее.
Базу новую для клуба строим. И дочь согласилась со мной. Во-первых, следующее поколение должно иметь мотивацию.
Во-вторых, в гробу карманов нет. Ты заработал в этом обществе. И ты должен отдавать этому обществу.
Два завтрака ты съесть не сможешь, как ни пытайся. Второй завтрак уже будет полдником. Ты не можешь употребить больше двух-трех тысяч калорий в день.
. Читать на championat.com