

Галерист Овчаренко: Сколько для Москвы ни делай, ей все мало. ЭКСКЛЮЗИВ
Гость программы «Культ личности» на телеканале «МИР 24» – коллекционер, галерист и организатор арт-шоу «Da!Moscow» Владимир Овчаренко.
- В Москве впервые проходит арт-шоу «Da!Moscow». Свои работы представляют российские художники и больше 20 галерей со всей страны. Арт-шоу проходит по вашей инициативе. Вы когда задумывали это мероприятие, какую цель преследовали в первую очередь?
Владимир Овчаренко: Нам было интересно сделать что-то такое, чего до нас не было. Москва – классный, культурный город, одна из ведущих столиц мира, и для нее сколько ни делай интересного, все будет мало. Очень культурная публика, большой интерес к любым мероприятиям, которые связаны с культурой, поэтому для нас это хороший путь дал...
Читать на mir24.tv
