ГАИ рекомендует водителям сменить шины на зимние, не дожидаясь 1 декабря
рекомендует водителям установить зимнюю резину, не дожидаясь 1 декабря. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
"Сегодня погода внесла коррективы в дорожную обстановку Минска: выезд за пределы проезжей части, несоблюдение безопасной дистанции, потеря управления. Пострадавших нет, однако стоит еще раз напомнить водителям о необходимости быть предельно внимательными.
Учитывать погодные условия, соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал, установить зимнюю резину, не дожидаясь 1 декабря. Не допускайте резких маневров, торможений.
Не превышайте скоростной режим. Будьте внимательны при подъезде к пешеходным переходам.
Заранее снижайте скорость и пропускайте пешеходов", - отметили в ГАИ. Пешеходам необходимо пересекать проезжую
. Читать на grodnonews.by

