Гагнидзе: в России отличный чемпионат. Переход в «Динамо» — прекрасная возможность
Полузащитник Лука Гагнидзе прокомментировал переход в московское «Динамо».«В России отличный чемпионат. И мне очень интересно попробовать свои силы в нём.
Возможно, я ещё не до конца реализовал себя в тбилисском «Динамо», но то, что в таком возрасте ко мне проявили большой интерес и появилась возможность перейти в московское «Динамо», думаю, позволит мне прогрессировать и расти быстрее. Конечно, когда я получил предложение из Москвы, то поступил так, как поступает любой мой сверстник, — стал собирать всю возможную информацию.
И убедился, что этот переход — прекрасная возможность для меня. Здесь много молодых футболистов, тренерский штаб, который не боится доверять игрокам в любых ситуациях вне зависимости от их возраста.
Читать на championat.com
