
Гафин: не все легионеры «Динамо» подписали документ, по которому не могут покинуть клуб
Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о ситуации с легионерами в команде. «С какой степенью можно быть уверенным что оставшиеся легионеры не уедут? Я могу отвечать только в юридической степени. К сожалению, решения, которые приняты FIFA, оставляют нас в беззащитном положении.
Поэтому всё зависит от обстоятельств у легионеров. У каждого уехавшего от нас футболиста есть своя индивидуальная история». Подписывать документы с легионерами, как это сделали в ЦСКА? Сложно сказать про ЦСКА.
То, что касается подписания документов, кто-то подписывает, а кто-то нет. Не все легионеры «Динамо» подписали документ, по которому не могут покинуть клуб. Всё индивидуально, общей истории нет.
Мы пробуем всё. С некоторыми подписывали. Есть те, кто подписывает, а есть те, кто не подписывал», — передаёт слова Гафина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Читать на championat.com