



Г. Титов — о третьем матче с «Торпедо»: СКА был намного акцентированнее в чужой зоне
Известный хоккейный специалист, экс-наставник нескольких клубов КХЛ Герман Титов прокомментировал третий матч серии между «Торпедо» и СКА (0:4, 0-3). «СКА очень уверенно забрал третий матч серии.
Что хуже всего для хозяев, даже не было ощущения, что санкт-петербуржцам пришлось включаться на максимум — наоборот, казалось, что гости в любой момент могли ещё добавить. А ведь команда Ротенберга ещё и Яшкина лишилась перед этим матчем.
Но даже без капитана СКА был намного акцентированнее в чужой зоне. Конечно, серия ещё не закончена, нижегородцы продолжат бороться, но при этом каждый следующий матч армейцы проводят лучше предыдущего.
Посмотрим, сможет ли «Торпедо» измениться, потому что то, что проходило в предыдущем раунде, сейчас разбивается о спокойную игру СКА», — сказал Титов «Чемпионату». Новость по теме СКА крупно всухую обыграл «Торпедо».
Читать на championat.com