

Фьюри: Я бы уничтожил Усика, ведь все переоценивают этого парня
Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри в очередной раз высказался о возможном поединке против чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Александра Усика.
«Я бы заставил его сдаться. И к тому же сделал бы это достаточно быстро. Я не думаю, что этот поединок продлится шесть раундов. Ни за что».
«Все переоценивают этого парня из-за того, как он перебоксировал обычного бойца в лице Энтони Джошуа. Однако Джошуа уже не тот, что раньше. По моему мнению, он сильно сдал. Да и я не Джошуа. Я не большой, зажатый парень, который не дает своим рукам разгуляться. Я бы уничтожил Усика».
Ранее Усик заявил, что бой с Фьюри «рано или поздно состоится«. Также украинец отметил, что Тайсон очень боится проиграть.
Объединительный бой Усика и Фьюри планировали провести 29 апреля. Однако стороны не пришли к согласию и приостановили переговоры. По словам менеджера Эгиса Климаса, команда Цыганского короля требовала слишком много, независимо от того, насколько Усик шел на компромисс.
Фьюри должен вернуться на ринг летом. Представители Тайсона пока не могут найти ему соперника на следующий бой.
Усик должен провести обязательную защиту титула WBA против Даниеля Дюбуа. Украинец сообщал, что планирует провести поединок с британцем в конце лета. Для боя рассматривают три потенциальных места: основным вариантом остается Великобритания, также поединок могут организовать в Польше и на Ближнем Востоке.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: fightnews.info
Читать на sportarena.com
