Футболисты сборной России сдали отрицательные тесты на коронавирус
Фото: rfs.ru Футболисты сборной России сдали первые тесты на коронавирусную инфекцию. Об этом рассказал глава медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов.
Все анализы на коронавирус показали у футболистов отрицательный результат. «Все ребята приехали со свежими отрицательными тестами.
Вчера было еще одно тестирование, результаты мы уже получили — они тоже отрицательные. Будет еще минимум два тестирования, организованных УЕФА (Союзом европейских футбольных ассоциаций, — прим.ред.).
Тесты будет брать лаборатория, аккредитованная УЕФА, это будет завтра и перед вылетом в Венгрию 4 сентября», — сообщил Безуглов. Сборной России предстоит сыграть два матча в рамках Кубка Наций.
Читать на realnoevremya.ru

