Футболисты «Манчестер Сити» подверглись расистским оскорблениям в соцсетях после поражения в матче с «Челси»
Футболисты «Манчестер Сити» подверглись расистским оскорблениям в социальных сетях после поражения в матче с «Челси» в финале Лиги чемпионов. Ранее после подобных проявлений нетерпимости британские клубы, международные и национальные футбольные федерации объявили бойкот – на несколько дней отказались от соцсетей.
Футболисты «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг и Кайл Уолкер после проигрыша «Челси» начали получать в Инстаграме смайлики в виде обезьян, сообщает спортивный телеканал SkySports. Администрация соцсети удалила не только сами сообщения, но и аккаунты некоторых пользователей. В компании Facebook, владеющей Instagram, назвали оскорбительными расистские сообщения и подчеркнули, что им не место на платформе. Новый скандал начался всего
Читать на echo.msk.ru

