

Футболисты "Краснодара" уступили "Севилье" в Лиге чемпионов
5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Футболисты "Краснодара" потерпели поражение в гостях у испанской "Севильи" в матче Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Хозяева поля с первых минут игры завладели инициативой, но не смогли поразить ворота Матвея Сафонова.
А ближе к середине первого тайма гости дважды подряд добились успеха - на 17-й минуте игры Магомед-Шапи Сулейманов отлично исполнил штрафной удар, а еще через три минуты Макус Берг удвоил преимущество российского клуба. Пропустив два мяча, "Севилья" продолжала атаковать, и на 42-й минуте Иван Ракитич сократил разрыв до минимума.
В самом конце первого тайма "Севилья" осталась в меньшинстве, но после перерыва сумела вырвать победу. В середине второй половины встречи хозяева усилили
. Читать на belta.by