Футболисты «Денвер Бронкос» возглавили акцию в поддержку темнокожих в Денвере
Более 70 игроков, тренеров и персонала клуба американского футбола «Денвер Бронкос» возглавили акцию протеста под лозунгом «Жизни чернокожих важны». Футболисты, одетые в чёрные футболки с надписью «Если вы не с нами, вы против нас», маршем провели тысячи людей в центр Денвера.
На лица руководства и тренерского состава клуба дополнительно были одеты маски со словами «Я не могу дышать». Фото можно посмотреть в «Твиттере» «Денвер Бронкос».
На центральной площади игроки со сцены выступили перед собравшимися. Они говорили о том, что хотят участвовать в том, как работает страна.
Единственный способ исправить сложившуюся ситуацию, по их мнению, участие в акциях протеста, в ходе которых можно высказать своё мнение и прийти к решению. Акции протеста
. Читать на championat.com

