Футболист «Монпелье» попал в реанимацию с симптомами коронавируса
Полузащитник французского футбольного клуба «Монпелье» Жуниор Самбия находится в отделении интенсивной терапии с симптомами коронавируса. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщила газета L’Equipe.
По информации издания, 23-летний футболист был доставлен в городскую клинику утром в понедельник, 20 апреля. В четверг Самбия был помещен в отделение интенсивной терапии другого медицинского учреждения из-за ухудшения состояния.
«Монпелье» выступил с официальным заявлением, в котором сообщил, что из-за проблем с пищеварением и дыханием один из игроков клуба был госпитализирован в реанимационное отделение для получения надлежащей помощи.
В марте сообщалось, что бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни, ныне выступающий за китайский клуб
Читать на newtvnews.ru
