

Футболист «Ливерпуля» Эллиотт поблагодарил всех за поддержку после страшной травмы в матче с «Лидсом»
Полузащитник «Ливерпуля» Харви Эллиотт поблагодарил за поддержку всех людей, после того как получил тяжёлую травму в матче четвёртого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Лидсом».«Спасибо за все сообщения, ребята! Иду на выздоровление.
YNWA», — написал Эллиотт в Instagram. Ранее сообщалось, что Эллиотт получил жуткую травму в матче с «Лидсом». На 58-й минуте встречи игрок «Лидса» Паскаль Стрейк выполнил грубый подкат в попытке отобрать мяч у хавбека «красных», в результате чего сломал ногу Эллиотту.Матч был сразу же приостановлен, а пострадавшему оказали первую помощь, после чего унесли на носилках. Стрейк же был удалён с поля за своё нарушение.Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Ливерпуля».
. Читать на russian.rt.com