Футболист «Крыльев Советов» Чернов прокомментировал победу над «Динамо»
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ с «Динамо» (1:0). «Всегда приятно играть с сильными соперниками: в таких матчах можно проверить как себя, так и свой уровень. Нам комфортно играть с командами, которые играют в атаку.
Да мы и сами любим играть в атаку. Думаю, болельщики получили удовольствие от матча. В прошлой игре против «Зенита», когда повели в счёте, хотели сыграть более организованно в обороне.
Но в итоге проиграли… Сейчас же нам были необходимы очки. Смотрели игру «Нижнего»: они выиграли, поэтому было догонять. Мы разобрали сильные и слабые стороны «Динамо».
Сегодня показали ту игру, которую хочет видеть тренерский штаб. По игре и самоотдаче вопросов к ребятам быть не может. У нас
. Читать на championat.com

