
Футболист «Интера» заявил об одновременно заметивших симптомы вируса 23 игроках
Нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку рассказал, что в январе этого года одновременно 23 игрока команды почувствовали симптомы коронавирусной инфекции. Его слова приводит Football Italia.
Лукаку заявил, что после декабрьской паузы 23 из 25 игроков были больны. «Все кашляли, у всех была повышенная температура. Когда я разминался, чувствовал жар. До этого у меня годами не поднималась температура. Во время матча один из наших защитников вынужден был покинуть поле, так как почти упал в обморок», — вспомнил он. Футболист отметил, что из-за отсутствия тестов на вирус точный диагноз установить уже невозможно.
Из-за пандемии коронавируса в большинстве футбольных турниров наступила пауза. В частности, чемпионат Италии был прерван в марте. Тогда
Читать на lenta.ru