Футболист "Динамо" сдал положительный тест на коронавирус
Футболист московского "Динамо" Роман Евгеньев сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба столичной команды.
Отмечается, что COVID-19 также подозревают еще у четырех человек. Главный врач клуба Александр Ярдошвили сказал, что у всех в команде, чьи тесты на коронавирус имели те или иные отклонения от нормы, "не было и нет никаких симптомов".
Ранее газета "Спорт-Экспресс" сообщала, что на коронавирусную инфекцию проверяют игроков Дэвида Сангаре и Сильвестра Игбуна. В ближайшие день-два все игроки, тренеры и персонал пройдут повторное тестирование.
Напомним, РФС принял решение возобновить чемпионат России 21 июня. Игры будут проходить без зрителей.
За последние сутки в России выявили еще 9 263 случаев заболевания
Читать на ren.tv
