
Фуру с тухлой капустой убрали Центрального рынка в Великом Новгороде спустя полгода
С улиц Великого Новгорода наконец убрали фуру, в которой хранилась протухшая капуста. Грузовик полгода стоял около Центрального рынка, распространяя неприятный запах.В местном отделении ОНФ узнали, что владелец фуры оказался в больнице.
Его долго лечили, капуста тем временем испортилась и стала беспокоить жителей неприятным запахом.Люди жаловались местной администрации, потом обратились к активистам ОНФ.Общественники вышли на административные службы города. Сотрудники ГИБДД и чиновники отреагировали на их жалобу.
Грузовик вскрыли, но убирать его протухшее содержимое или саму фуру по закону было нельзя.Хозяина фургона обязали утилизировать содержимое грузовика и убрать его с улицы Орловской. Фото: «ОНФ Новгородская область» /ВКонтакте
. Читать на runews24.ru