FT: сотрудники Huawei опасаются массовых увольнений
Сотрудники китайской телекоммуникационной компании Huawei все сильнее опасаются массовых увольнений в условиях ужесточения американских санкций против компании. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на высказывания самих сотрудников Huawei.
«Наша компания призывает нас привыкать к этому состоянию войны. Но мы по-прежнему беспокоимся. Будут ли принесены в жертву наши поощрения и льготы, обрушится ли увольнение в конце концов на меня?» — цитирует газета одного из сотрудников подразделения по исследованиям и разработкам. Состоянием войны руководство Huawei назвало ситуацию после введения против компании новых санкций со стороны США, которые могут ограничить доступ компании к приобретению чипов. «Если на все микрочипы, будь они продвинутые,
Читать на kommersant.ru




