
ФСИН попросила оштрафовать Навального на полмиллиона рублей
Представитель Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России попросил оштрафовать Алексея Навального (является учредителем Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) на полмиллиона рублей. Об этом во вторник, 2 февраля, из Мосгорсуда сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Ранее ФСИН в суде попросила заменить Навальному условное наказание на 3,5 года лишения свободы в колонии. Как пояснил представитель ведомства, ранее ФСИН не обращалась в суд с такой просьбой «исходя из принципов гуманизма».
Также представитель ФСИН заявил, что Навальный допустил 60 нарушений общественного порядка после условного приговора.
Сам Навальный во время заседания в Мосгорсуде представился
Читать на lenta.ru
