"ФСБ дало команду принять меры". РосСМИ пишут, что аудио Пригожина и Ахмедова – не фейк
В сети появилась запись якобы разговора российского продюсера Иосифа Пригожина и миллиардера, бывшего сенатора Совфеда РФ Фархада Ахмедова. Они в течение 35 минут обсуждали войну РФ против Украины, дальнейшую судьбу государства-террориста и критиковали российского диктатора Владимира Путина. Пригожин заявил, что запись является фейковой, но источник российского издания Важные истории в спецслужбах РФ утверждает, что она является подлинной."Руководство ФСБ на днях провело совещание и дало команду подчиненным принять меры", – сказал собеседник журналистов по поводу опубликованной записи.В 35-минутном разговоре мужчины жалуются на то, в какую ситуацию загнала РФ развязанная ею война против Украины.Ахмедов: "Все про***ли, все проели, все профукали.
Если воевать, так воевать. А даже воевать не можем! А почему – потому что армии ни*** нет. Обеспечить не могут, нет идеологической работы, все проворовали <…> Фашизм будет там, будет военная диктатура.
Увидишь. Вот этим все кончится".Пригожин: "Они объединились, Игорь Иванович (исполнительный директор Роснефти Сечин , – ред.), Сергей Викторович (глава Ростеха Чемезов, – ред.) и Виктор Золотов (директор Росгвардии, – ред.). Они обвиняют во всем Шойгу.
Называют его долбо**ом, за глаза, естественно. И у них задача его снести. Потому что на кого-то надо списать (военные поражения РФ, – ред.), слушай.
Они самые о**евшие люди. Мое мнение простое: они ведут себя, как короли, как боги. Конченые они твари". Ахмедов: "Ситуацию они прос*али. Страну они прос*али.
Все они прос*али. Вопрос в том, что будет после них? Пойдет, б**, с одной стороны кадыровцы, пригожинцы, будут опричники. Будет, б**, там махновщина.
Читать на liga.net

