Фронтмен группы «Ногу свело!» обматерил Билана за сорванный концерт в Петербурге
Солист музыкальной группы «Ногу свело!» Макс Покровский наорал на Диму Билана, не гнушаясь нецензурной бранью. Гневное видеообращение певец выложил у себя в Instagram.
Выругаться на поп-звезду Покровский решил из-за сорванного концерта, который должен был пройти сегодня, 2 июня, в Roof Place. О его отмене группа узнала за несколько часов до начала. Дело в том, что накануне на музыкальном фестивале выступил Билан, который, по словам фронтмена группы, мягко говоря, нарушил все антиковидные правила.
Гневное обращение Покровский выложил в свои соцсети. Фото: vk.com/maxpokrovskiy
Гости мероприятия выложили в соцсети видео с концерта. На кадрах видно, как певец, выступив со сцены, вышел к фанатам и танцевал вместе с ними, не соблюдая социальную
Читать на spb.mk.ru


