



Фрэнк Вогель выступил с обвинениями судей после пятого матча финала НБА
Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Фрэнк Вогель объяснил причины проигрыша «озёрников» в пятом матче финальной серии плей-офф НБА с «Майами Хит». «Да, мы обязательно восстановимся, нет сомнений.
Мы были близки к победе. Думаю, два нарушения, которые поставили Батлера на линию штрафных, — прискорбно для игры такого масштаба.
Энтони Дэвис сыграл идеально, а до этого Маркиф Моррис держал мяч в руках, в обоих случаях игра должна была продолжаться. Однако нам дали четыре штрафных броска, из-за чего пришлось непросто.
Разочарован этим аспектом игры, но мы в порядке. У нас будет лучшая производительность в шестом матче, и мы должны играть лучше на протяжении всех 48 минут, до самой последней минуты», — сказал Вогель после матча.
Читать на championat.com