Фрэнк Лэмпард: хочу быть в «Челси» как можно дольше
Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что хотел бы продлить контракт с лондонским клубом. «Время на посту тренера „Челси“ пролетело незаметно, и у меня осталось 18 месяцев.
Когда меня только назначили, я чувствовал, как сложно будет. Думаю, многие это понимают.
Теперь я чувствую, что хочу быть частью долгосрочного плана „Челси“. Новые футболисты, которые перешли в „Челси“, будут прогрессировать и станут зрелыми, и конечно, я хотел бы помогать им развиваться.
Решение будут принимать клуб, а именно, владелец Роман Абрамович, поэтому сейчас я думаю только о предстоящем матче. Мне повезло управлять командой, которую я люблю и которая является моей жизнью.
Читать на championat.com

