Фотовыставка «Моя Гринландия» посетила Мурыгино
Представители администрации поселка, Совета ветеранов, Совета молодежи, школьники, воспитанники детских садов и просто прохожие как будто перенеслись в теплое вятское лето на крутой берег реки Быстрица.
Несколько лет назад оргкомитет «Гринландии», организатором и идейным вдохновителем которой является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, начал собирать фотолетопись фестиваля.
На снимках, которые выставлялись в центре поселка, у памятника воинам-мурыгинцам, – море положительных эмоций: радостные лица гринландцев, подпевающих артистам у главной сцены, детские забавы на «Поляне сказок», спортивные баталии и посиделки у костра. В повседневном ритме жизни нам очень не хватает положительных эмоций, а видя счастливые лиц...
Читать на 1istochnik.ru