
Фотосессия длиной в четверть века. В Воронеже открылась выставка «Модель 25 лет спустя»
Фотосессия длиной в четверть века, одна модель и один мастер. В выставочном зале на Кирова открылась новая экспозиция известного фотографа Владимира Голуба «Модель 25 лет спустя». В числе первых её увидели журналисты «Вести Воронеж».
Когда узнаёшь название выставки, первое желание – сравнить фотографии, разделённые двумя с половиной десятилетиями. И где-то внутри сидит мысль: смелая женщина, решившаяся предстать через 25 лет перед объективом, да ещё решиться на выставку. Внимательно разглядываешь, пытаешься определить, где современные, а где те, первые. И понимаешь, что терпишь фиаско. На всех фотографиях модель безупречна. Как безупречны и сами работы, сделанные мастером.
– К фотографии я отношусь как к диагнозу. Смотрю и думаю: что-то надо
Читать на vestivrn.ru
