
Фотограф на старом кладбище случайно снял привидение
Фотограф на старом кладбище в Ларгсе (Шотландия) случайно снял привидение. Об этом сообщает Daily Record.Снимок был сделан в 2016 году, но лишь сейчас стал достоянием общественности.
Пользователь Reddit Motorbiker1985 рассказал, как с женой отправился на старинное кладбище. Но они не помышляли о паранормальных встречах или кадрах.
Просто решили протестировать старую плёночную фотокамеру.Проявляя плёнку, мужчина заметил на одном из кадров нечто необычное — призрачное лицо. На самом кадре – каменная хижина.
Именно из этого разрушенного здания на фотографа кто-то смотрел. Только теперь Motorbiker1985 разместил необычное фото в интернете.
Пользователи начали обсуждать приведение, а вот скептики обвинили фотографа, что он подделал снимок. Однако
. Читать на ont.by
