
Фото дня: мэр города в Аргентине сделал прививку от COVID с портретом Путина в руках
"Я взял его фотографию потому, что горжусь им", - прокомментировал мэр города местному изданию La Nacion. Мэр города добавил, что таким жестом он хотел бы выразить благодарность российскому президенту за то, что он спасает жизни во всем мире.
На своей странице в Twitter мэр написал: "Все полагают, что они (россияне - прим.ред.) собираются нас отравить, а они спасают наши жизни". Напомним, российская вакцина от коронавируса была одобрена в Аргентине еще в декабре прошлого года.
В настоящее время стране поставлено уже более миллиона доз данного препарата. В Аргентине началась массовая вакцинация.
С начала эпидемии в стране подтвердили порядка 2,1 миллиона случаев заболевания, за последние сутки вирус выявили еще у 7,4 тысячи человек. От
. Читать на newizv.ru
