
Фото: Автомобиль впечатал женщину в остановку после жесткого ДТП в Петербурге
Автомобиль впечатал женщину в остановку после жесткого ДТП, которое произошло в центре Петербурга. По данным 5-tv.ru, авария произошла на улице Салова, 29.
По предварительной информации, столкнулись два автомобиля, один из которых от удара вылетел на остановку. На тротуаре в этот момент находилась женщина, которую зажало между машиной и металлическими конструкциями.
На место ДТП оперативно приехали спасатели и медики, пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии. Что стало причиной аварии, пока не сообщается.
Обстоятельства произошедшего уточняются. 5-tv.ru Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что автомобиль насмерть сбил двух детей на обочине дороги в Псковской области.
С малышами по дороге в городе Великие Луки шла мать. После ДТП она
. Читать на 5-tv.ru
