Фото: Александр Дрозденко показал, как идет благоустройство в Никольском
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поделился фотографиями, сделанными во время его рабочей поездки в Тосненский район накануне, 15 июля.Никольское ждёт вложение сил и средств областного бюджетаСвоим подписчикам в Instagram глава региона рассказал о благоустройстве в городе Никольское. В частности, опубликовал фото со стадиона, реконструкция которого должна завершиться к октябрю 2020 года.
В Никольском благоустраивают пешеходную дорожку, а будет ещё и променад«Здоровые деревья оставят»: Александр Дрозденко – о благоустройстве пешеходной аллеи в НикольскомТакже Александр Дрозденко упомянул о реконструкции здания под школу искусств и библиотеку. Как уже сообщал Online47 ранее, фасад будущей школы планируют сделать красивым,
. Читать на online47.ru