



Форвард «Ванкувера» Подколзин тренировался в 4-м звене перед первым матчем сезона НХЛ
Российский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Василий Подколзин примет участие в первом матче нового регулярного сезона Национальной хоккейной лиги с «Эдмонтон Ойлерз». Как сообщает в «Твиттере» журналист Томас Дранс, игрок на утренней раскатке команды занимался в четвёртом звене вместе с Джастином Даулингом и Юхо Ламмикко.Напомним, матч между «Ванкувером» и «Эдмонтоном» состоится утром 14 октября.
Начало – в 05:00 по московскому времени.В мае 2021 года «Кэнакс» объявили о подписании контракта с 19-летним хоккеистом. Нападающий заключил трёхлетний контракт новичка на максимальную сумму.
Напомним, в 2019 году Подколзин был выбран в первом раунде драфта НХЛ под общим 10-м номером «Ванкувером». В прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги
. Читать на championat.com