
Форвард «Ростова» Владимир Обухов отреагировал на обвинения в употреблении допинга
Нападающий «Ростова» Владимир Обухов прокомментировал информацию об обвинениях в нарушении антидопинговых правил. «Я получил уведомление из ФИФА по поводу моей допинг-пробы, взятой в марте 2013 года.
В то время я выступал на правах аренды за «Торпедо», а пробу взяли в расположении молодёжной сборной России. В письме говорится, что моя проба дала положительный результат, но якобы была уничтожена в Московской антидопинговой лаборатории.
Новость из ФИФА стала для меня большим шоком. Ни тогда в 2013 году, ни позднее я не слышал ничего о положительном результате моей пробы и тем более не просил никого осуществлять какие-то манипуляции.
Всю свою карьеру я внимательно относился к лекарствам, которые я употребляю. Но, к сожалению, далеко не всегда
. Читать на championat.com

