
"Форсаж" по-полтавски: налетчики-экстремалы грабили грузовики
Такое преступление нынешняя молодежь могла видеть только в кино. Поколение постарше – разве что в бедных и криминальных 90-х, когда ящик польской тушенки считался отличной добычей. И вот дорожные налетчики снова вернулись.
Можно только представить удивление и растерянность водителя грузовика, который, приехав в пункт назначения, обнаруживает - а товара-то след простыл. И вроде нигде не останавливался, лишь пересек ночью Полтавскую область…
Таких случаев в полиции насчитали как минимум шесть. Но теперь, когда трое "дорожных ковбоев" задержаны, возможно, объявятся еще пострадавшие.
Жертвами ограблений становились исключительно грузовики почтовых компаний и фирм, занимающихся поставкой продуктов в супермаркеты.
- Они орудовали около 4
Читать на kp.ua