
ФОПы во время локдауна планирует перевести свой протест в формат региональных акций
выступают против фискализации, во время локдауна продолжатся, но перейдут в региональный формат. Об этом "Стране" рассказал лидер движения "SaveФОП" Сергей Доротич. "На время карантина мы переходим в формат региональных акций. В четверг у нас анонсирована акция под Винницкой областной администрацией, мы киевским активом туда подъедем.
Когда начнется сессионная неделя, опять будем продолжать. Мы сдаваться не собираемся", - сообщил Доротич.По его словам, правоохранители регулярно делают замечания протестующим и ждут, чтобы те оступились, чтобы применить к ним санкции. "Мы стараемся быть в масках, держать социальную дистанцию.
К нам подходят правоохранители и регулярно делают нам замечания. Даже пытаются штрафовать.
Читать на strana.ua
