ФОПы под Радой объявили о начале "Налогового Майдана" и намерены ставить палаточный лагерь, первые кадры
ФОПы приняли решение начать сегодня "Налоговый Майдан" и разбить палатки под Верховной Радой.
Такое решение принято путем голосования, передает Pavlovsky News.
Организатор протеста Сергей Доротич со сцены заявил, что принял приглашение помощи от других сил, которые хотят приобщиться к акции SaveФОП. После оглашения своих требований предприниматели традиционно решили отправиться пешим ходом от Рады вниз на Крещатик, сообщает Диалог.UA..
Позже ФОПы поменяли привычный маршрут и отправились из-под Рады прямиком под Офис президента, где зажгли дымовые шашки и файеры в цветах национального флага.
"Движение "SaveФОП" после обеда будут устанавливать палаточный городок в правительственном квартале. Митингующие требуют сохранить упрощенную систему
Читать на dialog.ua


