«Флорида» проиграла «Нэшвиллу» в овертайме, Бобровский совершил 35 сейвов
«Нэшвилл Предаторз» в гостях оказался сильнее «Флориды Пантерз» (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе хозяев хет-трик оформил Джонатан Юбердо, забивший на 2-й, 11-й и 36-й минутах. Также по шайбе забросили Аарон Экблад (21) и Александр Барков (29).
Голкипер Сергей Бобровский отразил 35 бросков из 41.У гостей дважды отличился Мэтт Дюшейн (27, 60). Еще по одному голу в основное время игры забили Филип Форсберг (10), Калле Йернкрок (16) и Роман Йоси (58).Победу в овертайме принес точный бросок того же Форсберга (65).В семи проведенных встречах чемпионата «Флорида» набрала 12 очков и занимает третье место в таблице Центрального дивизиона.
Читать на sovsport.ru